Обслуживание ККТ

Наша компания оказывает услуги по технической поддержке контрольно-кассовой техники (ККТ). Наши специалисты окажут помощь в выборе кассового аппарата, соответствующего особенностям Вашего предприятия, специфике и требованиям бизнеса (организационная форма и применяемые системы налогообложения), подготовят договор технической поддержки ККТ.

Среди наших преимуществ перед другими компаниями – полный спектр услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовых машин (ККТ), статус 1С:Франчайзи и большой опыт работы. Целью работы нашей компании является обеспечение максимально качественного и комфортного сервиса, а также квалифицированное консультирование по всем вопросам, связанным с работой кассовых аппаратов. 

Виды наших услуг:
Установка онлайн кассы (ККТ) под ключ

В рамках данной услуги наша компания окажет Вам помощь в установке онлайн кассы (ККТ) «Под ключ»,в которую входит: выезд инженера на торговую точку, настройка, обучение работе на новой ККТ, а так же проведем все регистрационные мероприятия в соответствии с новыми требованиями 54-ФЗ.

от 5000 руб.

Регистрация онлайн кассы (ККТ) в ФНС

Регистрация онлайн кассы ККТ в ФНС Поможем зарегистрировать Вашу кассу через сайт nalog.ru и у оператора фискальных данных (ОФД)

3000 руб.

Интеграция онлайн кассы (ККТ) с 1С

Интеграция онлайн кассы (ККТ) с 1С или другой товаро-учетной программой.

от 2500 руб.

Выезд специалиста

Выезд специалиста, если организация не находится на договоре тех. поддержки и им требуется выезд инженера. Либо если выезд требуется конкретно не по ККТ (например настроить весы).

2000 руб.


X

Введите данные для поиcка:

X

Форма заказа обратного звонка

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

X